код: 1816171257
Наличие: В наличии Нет в наличии
Предзаказ
W1142006/ Диммер (серебряный) W1142006
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Характеристики
Бренд
Серия
Встраиваемые механизмы серебряные
Контактные зажимы
винтовая клемма
Наличие подсветки
Длина
70
Ширина
70
Высота
60
Срок службы
10
Материал изделия
металл, поликарбонат
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
серебряный
Цвет [для фильтров]
серебряный
Тип изделия
диммер
Гарантийный срок
12
Торговая группа
Электроустановочные изделия
Товары в коллекции
Цена
Мощность
600
Рабочая частота
50
Номинальное напряжение
250
Мин. сечение подключаемых проводов
0.75
Макс. сечение подключаемых проводов
2.5
Тип нагрузки
лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт