код: 1816145577
Наличие: В наличии Нет в наличии
Предзаказ
Диммер N (белый) W1142001
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Характеристики
Бренд
Серия
Встраиваемые механизмы белые
Контактные зажимы
винтовая клемма
Длина
70
Ширина
70
Высота
58
Срок службы
10
Материал изделия
металл, поликарбонат
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
белый
Цвет [для фильтров]
белый
Тип изделия
диммер
Гарантийный срок
12
Торговая группа
Электроустановочные изделия
Товары в коллекции
WI-FI розетка, датчик движения, выключатель одноклавишный проходной, выключатель одноклавишный, розетка ТВ оконечная, розетка с заземлением, шторками и защитной крышкой, выключатель двухклавишный, розетка с заземлением, выключатель двухклавишный с подсветкой, розетка двойная с заземлением, выключатель одноклавишный с подсветкой, вывод кабеля, розетка с заземлением, шторками и USB, выключатель одноклавишный проходной с подсветкой, выключатель двухклавишный проходной, выключатель двухклавишный проходной с подсветкой, перекрестный переключатель двухклавишный, диммер, розетка с заземлением и шторками, розетка RJ-45, сенсорный выключатель одноклавишный, сенсорный выключатель двухклавишный, Сенсорный диммер Wi-Fi, сенсорный выключатель одноклавишный Wi-Fi, сенсорный выключатель двухклавишный Wi-Fi, заглушка, перекрестный переключатель одноклавишный, розетка RJ-45+RJ-45, кнопка звонка, встраиваемая LED подсветка, розетка ТВ проходная, розетка акустическая, розетка RJ-11, розетка HDMI, выключатель трехклавишный, выключатель жалюзи, розетка RJ-45 + ТВ оконечная, розетка с подсветкой, Терморегулятор электромеханический, выключатель двухклавишный для отелей, кнопка звонка с индикацией для отелей, комплект силовой, Комплект: розетка с вилкой для электроплиты 32А 250В, коробка в стену, электронный карточный выключатель
Цена
Мощность
600
Номинальное напряжение
250
Мин. сечение подключаемых проводов
0.75
Макс. сечение подключаемых проводов
2.5
Тип нагрузки
лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт