код: 1816158689
Наличие: В наличии Нет в наличии
Предзаказ
Диммер (Hammaer серебряный) W1242006
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Характеристики
Бренд
Серия
Встраиваемые механизмы Hammer серебряные
Контактные зажимы
винтовая клемма
Наличие подсветки
Длина
70
Ширина
70
Высота
60
Срок службы
10
Материал изделия
металл, поликарбонат
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
серебряный
Цвет [для фильтров]
серебряный
Тип изделия
диммер
Гарантийный срок
12
Торговая группа
Электроустановочные изделия
Товары в коллекции
Цена
Мощность
600
Рабочая частота
50
Номинальное напряжение
250
Мин. сечение подключаемых проводов
0.75
Макс. сечение подключаемых проводов
2.5
Тип нагрузки
лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт